Tras el éxito de las ediciones anteriores, vuelve el Neret After Shopping, un espacio ideal para hacer una pausa y poder degustar un buen bocadillo de autor, unos nachos o un vino caliente, disfrutando de una programación musical en directo con los mejores grupos y Dj 's del país.
Programa musical
24/11: 18.30 h Ishtar + Patricia Mantovani (Secret Valley Prod.)
25/11: 18 h Pic Negre + John Holt (Black Agency) & David Urrutia
26/11: 18 h Driving South + Oscar Babani (Superfreak)
30/11: 18 h Ingrid Andorra & Oscar Leon + Madam (Anderground Music)
1/12: 18 h Messin' with the Keys + Frank Morais (Anderground Music)
2/12: 18 h Manel Soriano + Oscar Vega (Anderground Music)
3/12: 18 h Green Note Trio + Cami Álvarez (Anderground Music)
6/12: 18 h Manuel Fernández + Patricia Mantovani (Secret Valley Prod.)
7/12: 17 h Ingrid Andorra & Oscar Leon + Alys Paramá + Richy Vuelcom (Anderground Music)
8/12: 18 h Odara Quartet + Pitt - L (Anderground Music)
9/12: 18 h Melicotó + Richy Vuelcom b2b Laeet (Anderground Music)
10/12: 18 h Vibrand + Wally's (Anderground Music)
14/12: 18 h Ingrid Andorra & Oscar Leon + John Holt (Black Agency) & David Amat
15/12: 18 h Kic Barroc & Àlex Murga + Vittosky (Andorrasoundproject)
16/12: 18 h Lluís Cartes & Oriol Vilella + John Holt (Black Agency) & David Urrutia
17/12: 18 h Lluís Cartes & Oriol Vilella + Oscar Babani (Superfreak)
21/12: 18 h Manuel Fernández + Robert Santacreu (Esència Electrònica)
22/12: 18 h Jacob Díaz & Martha Roquett + John Holt (Black Agency)
23/12: 17 h Messin’ with the Keys + Green Note Trio + Richy Vuelcom (Anderground Music)
24/12: 18 h Madam (Anderground Music)
26/12: 18 h Ishtar + Richy Vuelcom (Black Agency) & David Amat
27/12: 18 h Alys Paramá + Pitt - L (Anderground Music)
28/12: 18 h Naiacústic + Robznow (Black Agency)
29/12: 18 h Kic Barroc & Àlex Murga + Kurtz Heisz (Odisea)
30/12: 18 h Old School + Ciretek (Secretvalley)
Oferta gastronómica
Bar de la Plaza
Heiko's Racó alemany
Burger Brothers
Alpha Cervessa y Django Gastrobar
L'escenari de pizzes
Demasié
El cocinero invitado: sabors i textures per a tots els paladars
24, 25, 26 de noviembre Ana Cerezo Pernilea
30 de noviembre y 1, 2, 3 de diciembre Ganesha Temptacions
6, 7, 8, 9, 10 de diciembre MyChef by Gastrgasm
9 i 10 de desembre Blót
14, 15, 16, 17 de diciembre Arrosseria Chef Amadeo
Del 21 al 31 de diciembre Ana Cerezo Pernilea